Пять причин попробовать готовые обеды с доставкой СПБ

Сегодня купить онлайн можно практически все, и еда — не исключение. Готовая еда СПБ с доставкой домой или в офис стала одним из удобных форматов ежедневного питания для деловых людей.
Компания «Обед 24» организовывает корпоративное питание на предприятиях и в бизнес-центрах. Доставка готовой еды СПБ недорого и круглосуточно. Рассмотрим основные плюсы кейтерингового сервиса в условиях мегаполиса.

Польза и разнообразие
Готовая еда на заказ создается с учетом нормальной энергетической ценности, гармоничного соотношения углеводов, белков, жиров и других нутриентов. Меню на доставку включает первые блюда, горячее, салаты, выпечку. Это позволяет сотрудникам питаться не только вкусно и полноценно, но и разнообразно.
Готовые обеды с доставкой СПБ всегда можно выбрать из блюд наиболее подходящей кухни: российской, итальянской, восточной. Таким образом, каждый подберет для себя вариант в зависимости от личных предпочтений.

Экономия средств
Доставка готовых блюд СПБ помогает экономить деньги. Комплексный обед с доставкой в офис Санкт-Петербурга обойдется дешевле похода на бизнес-ланч в перерыв. При этом не придется тратить время на дорогу и ожидание.

Быстрота и удобство
Заказ готовой еды не требует никаких усилий. Это удобно как для работодателей, так и для сотрудников компаний. Достаточно выбрать подходящие блюда из онлайн-меню и оформить покупку на сайте или по телефону +7 (812) 507-82-48.
Доставка готовой еды в Санкт-Петербурге экономит время, освобождая драгоценные минуты для более приятных
и полезных дел.

Безопасность и индивидуальный подход
Блюда бизнес-ланчей готовят из свежих продуктов, непосредственно в день доставки. Благодаря этому комплексные обеды всегда отличаются высокой питательной ценностью и отменным качеством.
Ингредиенты в блюдах подобраны таким образом, чтобы создавать полноценное чувство насыщения без переедания.
Из представленного меню каждый клиент может выбрать то, что подходит ему лучше всего.

Всегда гарантированный результат
Оформить доставку готовой еды по Санкт-Петербургу недорого можно в любое время. Так, менеджеры нашей кейтеринговой службы «Обед 24» всегда на связи и принимают заказы круглосуточно. Ваши сотрудники не останутся без обеда, даже если у них ненормированный рабочий день.
Бесплатно привозим завтраки, обеды и ужины в специальных ланч-боксах и дополняем их столовыми приборами для максимального удобства. Гарантируем свежесть блюд и подбираем меню по персональным запросам. Предлагаем доставку точно к назначенному времени или в выбранный интервал?: утром, днем, вечером или ночью. Работаем по всему Санкт-Петербургу и поддерживаем приемлемый уровень цен.

Возврат к списку